PWC-IEC13-SHM-10-BK
Hyperline
Кабель электропитания (сетевой) 3х1мм², 10А, C13-Schuko, вил.угл., чер, 10м, Hyperline PWC-IEC13-SHM-10-BK
Под заказ
После авторизации
шт
PWC-IEC13-SHM-1.0-BK
Hyperline
Кабель электропитания (сетевой) 3х0,75мм², 10А, C13-Schuko, вил.угл, чер, 1м, Hyperline PWC-IEC13-SHM-1.0-BK