SHE10-4SH-CB
Hyperline
Блок розеток 10", 1U, 4 гнезда (Schuko), 16А, черный, без кабеля, Hyperline SHE10-4SH-CB
Под заказ
После авторизации
шт
RS10-4SH-16-2EU
Блок розеток 10", 1U, 4 гнезда (Schuko), 16A, черный, кабель 2м, RS10-4SH-16-2EU