SHE19-12IEC-2.5AIEC
Hyperline
Блок розеток 19", 1U, 12 гнезд, вход C13, 16А, черный, кабель 2,5м, Hyperline SHE19-12IEC-2.5AIEC
Под заказ
После авторизации
шт
Dannman
Блок розеток 19",1U, 12 гнезд, вход C13, 16A, черный, кабель 2,5м, DANNMAN 7000230